Перейти к содержимому

Сегодня в магазинах и бутиках представлен широкий ассортимент нарядов для беременных на новый год и для повседневной жизни. При этом большую часть повседневной одежды для будущих мам можно без труда превратить в праздничный вариант. Однако выбор конкретного новогоднего костюма для беременной зависит напрямую от того, хочет ли она показать свое положение, или, наоборот, скрыть его от посторонних глаз.

Платья в греческом стиле
Ставшие невероятно популярные платья в греческом стиле как нельзя лучше подойдут для женщин в положении. Они красивы, легки и удобны, не давят на живот и успешно скроют даже порядком округлившийся животик. Особый покрой платьев, спадающих вниз изящными волнами от груди, смотрится всегда элегантно, сексуально и изыскано.
Расклешённые туники и летящие платья в греческом стиле станут отличным нарядом для беременной на новый год.

В стиле средневековья
Для тех дам, которые не хотят скрывать свое положение, а напротив желают продемонстрировать грядущее материнство можно выбрать новогодний костюм для беременной в стиле средневековья. Это многослойные платья и наряды, распахивающиеся под грудью и спускающиеся к полу. Помимо пышности, для нарядов средних веков характерны такие же пышные рукава, с разрезами спускающиеся до середины платья. Дополняет наряд легкий шарфик или остроконечный колпак на голове. В таком новогоднем наряде для беременных каждая женщина почувствует себя если не королевой, то уж точно средневековой принцессой.

Шьем на заказ
Новогодний костюм для беременной можно сшить на заказ. Для этого подберите натуральный материал, который помимо качественных характеристик будет легким и удобным при носке. Важно, чтобы выбранная модель костюма, как и сам материал не давили на живот и не натирали грудь. Вам не должно быть жарко в таком наряде и наоборот слишком холодно.

Если в качестве новогоднего наряда для беременной вы шьете платье со шлейфом, то учтите, что в нем будет неудобно передвигаться. И даже при всей привлекательности такого платья, удобство и комфорт остаются на первом месте. Идеальным вариантом станет юбка или платье длиной до щиколоток.
Лучшей обувью для любого наряда на новый год для беременной станут балетки или лодочки ни низком каблучке.

Русский стиль
Замечательным вариантом новогоднего костюма для беременной станет русский народный сарафан, расписанный яркими цветами и кокошник. Их идеально дополнят яркие сапожки без каблука или на танкетке.

В гостях у сказки
Для самых веселых и смелых можно выбрать новогодний костюм для беременной в стиле любимых сказок. Здесь простор для фантазии велик. Вы можете быть царевной – лебедем или бабой – ягой, кикиморой болотной и царевной – лягушкой. Создать любой из этих образов довольно просто из имеющихся в каждом доме вещей. Так, например, создать костюм царевны – лебедя можно при помощи туники с длинными рукавами или кофты модели «летучая мышь», самодельной или покупной короны с объёмным камнем посередине и белоснежной юбки или брюк на шнуровке.


Понравилась статья? Поделитесь