Перейти к содержимому

Что одеть на новый год беременной – вот актуальный вопрос, ежегодно возникающий перед будущими мамами, встречающими этот праздник в положении. И здесь выбор довольно велик. Он не ограничивается традиционными платьями и джинсами, а предоставляет возможность каждой женщине выбрать не только комфортную, но и нарядную одежду.

Комбинезоны для беременных
Комбинезоны для беременных – вещь незаменимая. В ней будущая мама чувствует себя комфортно и уютно. Поскольку их можно носить на любом сроке, то прикупив понравившуюся модель из джинсовой или иной ткани, вы ответите на вопрос, что одеть на новый год беременной. Это идеальный вариант для семейного торжества, а также для компании близких друзей.

Платья для беременных
Тем, кто предпочитает надевать платья на разные торжественные мероприятия, не составит труда выбрать модель, находясь в интересном положении. Разнообразные по фасонам, цветовой гамме и фактуре платья станут прекрасным вариантом при поиске ответа на вопрос, что одеть беременной на новый год. Выбирая платья, отдайте предпочтение моделям, в которых вам максимально комфортно.
Ткань платья должна быть натуральной, поэтому сразу же исключите даже небольшой процент синтетики. Для зимнего торжества подойдет шерсть и трикотаж. Хотя в теплой обстановке можно надеть и модель выполненную в греческом стиле.
Хорошим вариантом станет платье, которое скроет ноги с отеками или выступающими венами, что характерно для многих женщин в положении. Если же вы не страдаете такими патологиями, то подойдет и вариант платья длиной до колена. Беременная женщина может сделать акцент на грудь, выбрав наряд с декольте.

Блузки, рубашки, футболки
Если вы еще думаете, что одеть на новый год беременной, то обратите внимание на разнообразные, разноцветные и удобные блузки, маечки и футболки. Они подойдут к джинсам и легенсам, под комбинезон и вместе с брюками.

По количеству фасонов, цветов и моделей блузки и футболки, предназначенные для будущих мам, смогут посоперничать с джинсами, брюками и платьями. Наиболее удобными и популярными моделями являются блузки, расклешенные от груди к низу, изготовленные из натуральных тканей. Если в комплекте с блузкой идет широкий пояс, то с его помощью можно превратить повседневный наряд в праздничный вариант.

Худи
Универсальный и стильный худи из флиса сможет стать прекрасным вариантом для встречи новогодних праздников в кругу друзей. Модные модели с ассиметричной молнией смогут как скрыть ваше положение, так и наоборот подчеркнуть беременность. К нему идеально подойдут легенсы.

Брюки на шнуровке
На праздничных мероприятиях даму в положении смогут выручить и брюки на шнуровке из шелка. Дополните их золотыми балетками и клатчем. Не скупитесь на аксессуары и украшения.

Новогодний корпоратив
Пожалуй, еще более волнующим вопросом, чем, что одеть на новый год беременной, является вопрос - а в чем пойти на новогодний корпоратив. Здесь можно составить оригинальный ансамбль из перечисленной выше одежды или приобрести специальное платье, из которого можно создать несколько образов. Такие модели – трансформеры продаются во многих магазинах для беременных.


Понравилась статья? Поделитесь