Перейти к содержимому

Фотография

Как приготовиться к родам?

Роды

Сообщений в теме: 6

#1 Катеринка   

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 09:21

Катеринка

• Администраторы
  • Статус: Администратор
  • На счете:589,03 рублей
  • Выплачено:0 рублей

Каждая беременная женщина перед наступлениями родов начинают больше беспокоиться и заранее готовиться. Многим женщинам врачи предлагают ходить на подготовительные курсы, включающие психологическую и физическую помощь. Ведь чем больше мы владеем информацией, тем меньше нервничаем и переживаем. Необходимо заранее расспрашивать гинеколога про все нюансы. В настоящее время большинство женщин не ложатся в больницы перед рождением ребенка, а ждут долгожданного часа дома. Но что делать, если воды отойдут дома? Сколько времени остается до рождения? И успеет ли женщина доехать до роддома?

Добрый ФЕЙ

• Администраторы
  • Выплачено: 10010 рублей

#2 Rinna   

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 02:17

Rinna

• Пользователи
  • Статус: Продвинутый пользователь
  • На счете:253,71 рублей
  • Выплачено:410 рублей

Если воды отошли дома, то нужно пулей лететь в роддом. Поскольку ребенок без воды может находиться не более 10 - 12 часов.

#3 Танюшка   

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 08:44

Танюшка

• Пользователи
  • На счете:163,1 рублей

У меня воды отошли дома, и мы поехали в РД сразу же. Хотя я и читала книжки для беременных, но все позабыла от волнения и страха.

#4 Rinna   

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 10:24

Rinna

• Пользователи
  • На счете:253,71 рублей
  • Выплачено:410 рублей

У меня воды отошли дома, и мы поехали в РД сразу же. Хотя я и читала книжки для беременных, но все позабыла от волнения и страха.

Мне второе КС далось страшнее. Страшно от того, что знаешь, КАК это будет. А волнение, всегда присутствует.

#5 Malishka   

Отправлено 10 Февраль 2016 - 05:50

Malishka

• Пользователи
  • Статус: Пользователь
  • На счете:0 рублей

А как можно приготовиться? Сумку только собрать...да еще не читать ничего. А то в интернете столько гадостей пишут, столько ужасов, что потом и думать страшно. Я глупенькая была, все изучала книжки, статьи. Но реальность и теория - это очень разные вещи.

#6 irino4kau   

Отправлено 24 Февраль 2016 - 07:23

irino4kau

• Пользователи
  • Статус: Новичок
  • На счете:0 рублей

Каждая беременная женщина перед наступлениями родов начинают больше беспокоиться и заранее готовиться. Многим женщинам врачи предлагают ходить на подготовительные курсы, включающие психологическую и физическую помощь. Ведь чем больше мы владеем информацией, тем меньше нервничаем и переживаем. Необходимо заранее расспрашивать гинеколога про все нюансы. В настоящее время большинство женщин не ложатся в больницы перед рождением ребенка, а ждут долгожданного часа дома. Но что делать, если воды отойдут дома? Сколько времени остается до рождения? И успеет ли женщина доехать до роддома?

Когда воды отходят - нужно сразу ехать в роддом. У меня так было. 

#7 Guest_Наталья_*   

Отправлено 20 Апрель 2016 - 11:01

Guest_Наталья_*

• Гости
  • На счете: рублей
  • Выплачено: рублей

Привет, всем. Рожала дома. Готовилась серьезно. Никогда раньше не думала, что такое возможно. Роды это не болезнь, главная мысль. Когда-то у моего мужа в передаче был видеосюжет. Посмотрите, наверняка кому-то поможет. Наталья.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных