Перейти к содержимому

Фотография

Бандаж для беременных универсальный

Бандаж

Сообщений в теме: 3

#1 Катеринка   

Отправлено 29 Июль 2014 - 06:31

Катеринка

• Администраторы
  • Статус: Администратор
  • На счете:589,03 рублей
  • Выплачено:0 рублей

bandazh-dlia-beremennykh-universalnyi.png

Во время беременности стремительно растущий живот создает дополнительную нагрузку на спину, в результате чего будущая мама нередко испытывает дискомфорт. В этом случае актуально подобрать бандаж для беременных универсальный, который станет отличной поддержкой и обеспечит комфорт любых передвижений. Как же правильно выбрать и носить такое изделие?

Бандаж для беременных универсальный: как выбрать?

Начиная с шестого месяца, малыш растет все активнее, вот только мышцы спины, зачастую, не готовы к такой нагрузке. В результате будущая мама чувствует себя не лучшим образом, её активность снижается, а постоянный дискомфорт и болезненные ощущения в спине приводят почти к полному отказу от физических упражнений. Это может привести к набору лишнего веса, что отрицательно скажется на здоровье и малыша, и его мамы, к тому же, может существенно осложнить родовую деятельность.

Подбирая подходящий бандаж, стоит выбрать тот вид, который полностью соответствует потребностям его будущей обладательницы. Изделие может быть выполнено в виде эластичных высоких трусов, поддерживающих и спину, и живот.

Существует и универсальный бандаж для беременных в виде пояса. Размер такого изделия можно регулировать, а соответственно он отлично подойдет для ношения на протяжении всей беременности. Очень часто поддержка брюшной полости и спины требуется и после родов, когда женщины проводит большое количество времени с ребенком на руках. Аллергии такие изделия не вызывают, так как носятся они поверх белья и не прилегают к телу вплотную.

Бандаж для беременных универсальный Фэст

Что же касается ответа на вопрос о том, когда начинать носить бандаж, то это зависит исключительно от того, насколько активно растет ребенок. Большинство мам начинают носить изделие, начиная уже с пятого месяца, некоторые же приобретают подобный пояс с момента появления дискомфорта и тяжести в спине, например, на седьмом-восьмом месяце. Оптимальным решением является бандаж для беременных универсальный фэст, который можно носить на протяжении всего срока ожидания ребенка благодаря регулируемой застежке. Главное подобрать качественное, дышащее изделие, изготовленное из натуральных материалов.

Безусловно, можно обойтись и без использования поддерживающего пояса, но есть ли смысл жертвовать собственным комфортом? Тем более что по цене бандаж для беременных универсальный довольно выгоден, особенно с учетом того, что это однократное вложение средств на протяжении всего срока ожидания малыша.

Добрый ФЕЙ

• Администраторы
  • Выплачено: 10010 рублей

#2 Rinna   

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 03:29

Rinna

• Пользователи
  • Статус: Продвинутый пользователь
  • На счете:253,71 рублей
  • Выплачено:410 рублей

У меня как раз Фэст - 2 в 1. Его можно носить во время беременности, и перевернув, носить после родов. Только с моим миниатюрным пухом он мне не пригодился не в первую, не во вторую беременности. А жаль, так хотелось поносить. 

#3 Marin92   

Отправлено 29 Январь 2016 - 05:26

Marin92

• Пользователи
  • Статус: Новичок
  • На счете:0 рублей
  • Выплачено:0 рублей

Мне подруга рассказывала, что бандажи поясы не очень удобные. И лучше купить удерживающие трусы. Как живот начнет активно расти точно пойду за бандажом. Двойню вряд ли можно проносить не поддерживая.

#4 Guest_Марина_*   

Отправлено 16 Апрель 2016 - 11:33

Guest_Марина_*

• Гости
  • На счете: рублей
  • Выплачено: рублей

Мне подруга рассказывала, что бандажи поясы не очень удобные. И лучше купить удерживающие трусы. Как живот начнет активно расти точно пойду за бандажом. Двойню вряд ли можно проносить не поддерживая.

Девочки, в магазине "Буду мамой" есть бандажи трусиками и поясом можно примерить и подобрать удобный. Я купила себе трусиками,т.к. больше сижу, а вот кто больше находиться на ногах лучше поясом.(мне так в магазине сказали)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных