Перейти к содержимому

Фотография

Какие шевеления у вас были на 24 неделе?

шевеления на 24 неделе

В теме одно сообщение

#1 MISHA   

Отправлено 19 Май 2016 - 06:13

MISHA

• Пользователи
  • Статус: Новичок
  • На счете:0 рублей
  • Выплачено:0 рублей

Какие шевеления у вас были на 24 неделе? Сильные или временами слабые? Я просто не пойму, что за дела...2 день уже шевеления такие вялые, такое и раньше было, но я всё списывала на срок. А сейчас уже вроде должен по-хорошему пинаться( у меня прикрепление плаценты по передней стенке, может всё из-за этого. Многие пишут, что у них постоянно шевелятся, просто танцы устраивают… почему же у меня не так((

Добрый ФЕЙ

• Администраторы
  • Выплачено: 10010 рублей

#2 Svet   

Отправлено 19 Май 2016 - 07:12

Svet

• Пользователи
  • Статус: Продвинутый пользователь
  • На счете:25,54 рублей
  • Выплачено:0 рублей
Участница

Движения плода могут быть самыми разными. Невозможно вывести один для всех ритм. Можно провести тест Пирсона, но его результаты наиболее достоверны начиная с 28-ой недели. Если в течение 12 часов плод шевелился менее 10 раз, то это может свидетельствовать о кислородной недостаточности плода. Если малыш затих надолго, попробуйте съесть что-нибудь сладкое - пирожное, кусочек шоколада, выпить сладкого чая и потом полежать полчасика. Если с ребёнком всё нормально - обязательно почувствуете шевеление. Если Вы не ощущаете вообще шевеления малыша в течение 10-12 часов, желательно обратиться к врачу в ближайшее время. 

• Катеринка это нравится

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных