Перейти к содержимому

Фотография

Можно ли красить волосы во время беременности?

окрашивание красота

Сообщений в теме: 8

#1 Аленький цветочек   

Отправлено 31 Январь 2016 - 02:15

Аленький цветочек

• Пользователи
  • Статус: Пользователь
  • На счете:0 рублей
  • Выплачено:0 рублей

Моя мама говорит, что волосы нельзя красить во время беременности. Но как тогда быть? Я не хочу на фотках выглядеть облезлой или с отросшими корнями. Может есть какие-то специальные краски? 

Добрый ФЕЙ

• Администраторы
  • Выплачено: 10010 рублей

#2 Мамашка   

Отправлено 31 Январь 2016 - 06:25

Мамашка

• Пользователи

Я красила волосы как обычно. Я не верю, что возможны из-за этого какие-то осложнения. Волосы - это отмершие клетки кожи. Они не связаны с маткой или кровеносной системой. И сын у меня родился здоровым, поэтому все можно.

А подруга у меня перешла на хну, посчитав ее более натуральной. Но мне рыжий не идет, поэтому я делала все как всегда.

#3 Курносик   

Отправлено 31 Январь 2016 - 08:10

Курносик

• Пользователи
  • Статус: Новичок

Самое большое осложнение от краски это если надышаться ее парами. Но ведь много без аммиачных красок и тоников. Я лично красилась. И ходить с облезшими корнями не собиралась.

#4 Аленький цветочек   

Отправлено 01 Февраль 2016 - 01:29

Аленький цветочек

• Пользователи

А подруга у меня перешла на хну, посчитав ее более натуральной. Но мне рыжий не идет, поэтому я делала все как всегда.

А разве хной после обычных красок можно пользоваться? Или сначала нужно как-то смыть остатки цвета?

#5 AnnaVi   

Отправлено 01 Февраль 2016 - 06:46

AnnaVi

• Пользователи
  • Статус: Продвинутый пользователь

Моя мама говорит, что волосы нельзя красить во время беременности. Но как тогда быть? Я не хочу на фотках выглядеть облезлой или с отросшими корнями. Может есть какие-то специальные краски? 

Просто подберите средства без сильного запаха, проконсультируйтесь в салоне. 

Я думаю, что бережные средства будет найти не сложно. 

Я вот не красилась полностью, а делала только частичное мелирование. Мне подбирали краску специальную. Конечно, эффект был не самый лучший, но зато я не сомневалась в здоровье.

А вот обесцвечивать волосы, как до беременности, я во время вынашивания даже не пыталась.

#6 Malishka   

Отправлено 08 Февраль 2016 - 01:20

Malishka

• Пользователи

А разве хной после обычных красок можно пользоваться? Или сначала нужно как-то смыть остатки цвета?

После хны краситься можно, но никто не сможет предсказать результат. Если остатки краски вступят в реакцию с хной, что весьма вероятно, можт получится любой цвет - от розового до зеленого. И если рисковать не хочется, лучше искать другие варианты.

#7 Аленький цветочек   

Отправлено 09 Февраль 2016 - 09:07

Аленький цветочек

• Пользователи

А какие краски для бережного окрашивания можно использовать? Хотелось бы конкретные марки узнать, а не общие слова.

#8 Guest_Mariana78_*   

Отправлено 27 Январь 2017 - 10:16

Guest_Mariana78_*

• Гости
  • На счете: рублей
  • Выплачено: рублей

Я во все эти небылицы из прошлого века не верю. У меня даже мама красилась все свои 3 беременности, и ничего - все здоровые родились и выросли. Единственное, за что я переживала, это за качество волос. С беременностью они сильно стали выпадать и потеряли здоровый вид. Стала пользоваться constant delight цена, кстати, у этой косметики очень и очень неплохая для такого результата. Беру там всякие масочки и кондиционеры в основном. Теперь волосы выглядят лучше, чем до беременности, так что буду продолжать пользоваться и дальше. 

#9 Алиска   

Отправлено 07 Февраль 2017 - 03:06

Алиска

• Пользователи
  • Статус: Новичок

я бы не рисковала с покраской. все-таки это химия, которая не нужна малышу.

Ответить

Темы с аналогичным тегами окрашивание, красота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных