Перейти к содержимому

Фотография

Йога для беременных

йога нагрузки

Сообщений в теме: 6

#1 Аленький цветочек   

Отправлено 31 Январь 2016 - 02:06

Аленький цветочек

• Пользователи
  • Статус: Пользователь
  • На счете:0 рублей
  • Выплачено:0 рублей

Я узнала, что беременна. Сразу сказала своему тренеру по фитнесу. Она порекомендовала отказаться от тренажерного зала и активных тренировок. По ее совету хочу сходить на йогу для беременных. Я не хочу потерять форму, а если 9 месяцев не заниматься, то потом трудно будет снова привыкать.

Занятия в этот период могут помешать младенцу? он что чувствует, когда мама потеет? или может лучше в бассейн пойти?

Добрый ФЕЙ

• Администраторы
  • Выплачено: 10010 рублей

#2 Diana   

Отправлено 31 Январь 2016 - 08:49

Diana

• Пользователи

Йога это здорово. Я ходила до беременности на оздоровительную йогу. Потом и во время беременности продолжала ходить, просто от некоторых упражнений пришлось отказаться.

#3 Malishka   

Отправлено 08 Февраль 2016 - 01:10

Malishka

• Пользователи

Я узнала, что беременна. Сразу сказала своему тренеру по фитнесу. Она порекомендовала отказаться от тренажерного зала и активных тренировок. По ее совету хочу сходить на йогу для беременных. Я не хочу потерять форму, а если 9 месяцев не заниматься, то потом трудно будет снова привыкать.

Занятия в этот период могут помешать младенцу? он что чувствует, когда мама потеет? или может лучше в бассейн пойти?

Все всегда зависит от тренера. Если у него есть медицинское образование, если он может оказать первую помощь и заметить, что что-то не в порядке - тогда стоит идти. А если ведет курсы дилетант, то тогда лучше не рисковать. 

Я думаю, что любые упражнения, особенно на больших сроках, должны проходить под наблюдением специалиста. И если он не врач - все сомнительно.

#4 =Elena=   

Отправлено 09 Февраль 2016 - 08:30

=Elena=

• Пользователи

Йога - это хорошо. Упражнения неспешные, движения плавные. Если делать все правильно, малышу понравится. Я тоже мечтаю, как с животом хожу на йогу. Не сомневайтесь даже, отлично все будет.

#5 Аленький цветочек   

Отправлено 09 Февраль 2016 - 09:10

Аленький цветочек

• Пользователи

Все всегда зависит от тренера. Если у него есть медицинское образование, если он может оказать первую помощь и заметить, что что-то не в порядке - тогда стоит идти. А если ведет курсы дилетант, то тогда лучше не рисковать. 

Я думаю, что любые упражнения, особенно на больших сроках, должны проходить под наблюдением специалиста. И если он не врач - все сомнительно.

И что - нужно приходить и спрашивать про медицинское образование? Я вообще не уверена, что тренеры имеют что-то подобное. 

А если выбирать не йогу, если у ведущей не нужно корочки, тогда на какие занятия переходить?

#6 Alada   

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 04:20

Alada

• Пользователи
  • Статус: Новичок

Йога сама по себе полезна и увлекательна и не только для беременных, ну для беременных конечно своя йога.

#7 dashuly35   

Отправлено 07 Февраль 2017 - 05:13

dashuly35

• Пользователи
  • Статус: Новичок

я тоже хожу на йогу для беременных

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных