Перейти к содержимому

Фотография

Не каждый мужчина сразу становится папой

папа

Сообщений в теме: 5

#1 ЛКатерина   

Отправлено 29 Январь 2016 - 10:08

ЛКатерина

• Пользователи
  • Статус: Продвинутый пользователь
  • На счете:11,2 рублей
  • Выплачено:0 рублей

Мой муж, как и я очень хотел ребенка. Нам не важен был пол малыша, когда он появится на свет. Мы просто пять лет жили одной мечтой о "маленьком счастье".

И вот, когда случилось чудо и я забеременела, мой супруг был конечно лучше всех. Постоянная забота, помощь, внимание.

Но когда в наш дом мы принесли маленький конвертик с сынишкой, мужу пришлось не легко. Он не умеет быть папой. Отцовские чувства проявлялись постепенно. 

Он боялся брать сына на руки, оставаться с ним один. Только месяцам к 5 наш папа стал ПАПОЙ!

Их первое совместное купание было полно озорства и радости. Его первые укачивания.

Сейчас мой муж он не просто папа, он ПАПА! Он умеет все. Им вдвоем намного интересней, чем сыну со мной. Папа укладывает спать, папа ругает маму, что мама ругает сына, папа может уговорить поесть.

Как хорошо, что у нас есть ПАПА!

Добрый ФЕЙ

• Администраторы
  • Выплачено: 10010 рублей

#2 Катеринка   

Отправлено 29 Январь 2016 - 10:44

Катеринка

• Администраторы
  • Статус: Администратор
  • На счете:589,03 рублей

Мой муж, как и я очень хотел ребенка. Нам не важен был пол малыша, когда он появится на свет. Мы просто пять лет жили одной мечтой о "маленьком счастье".

И вот, когда случилось чудо и я забеременела, мой супруг был конечно лучше всех. Постоянная забота, помощь, внимание.

Но когда в наш дом мы принесли маленький конвертик с сынишкой, мужу пришлось не легко. Он не умеет быть папой. Отцовские чувства проявлялись постепенно. 

Он боялся брать сына на руки, оставаться с ним один. Только месяцам к 5 наш папа стал ПАПОЙ!

Их первое совместное купание было полно озорства и радости. Его первые укачивания.

Сейчас мой муж он не просто папа, он ПАПА! Он умеет все. Им вдвоем намного интересней, чем сыну со мной. Папа укладывает спать, папа ругает маму, что мама ругает сына, папа может уговорить поесть.

Это точно, каждый мужчина испытывает страх перед маленьким новорождённым малышом, это вполне объяснимо и понятно, ведь в тот момент он испытывает такие ощущения, которые ему не доводилось испытывать никогда)

Мы с мужем пока планируем, я думаю он у меня будет так же себя вести..

#3 Василиса   

Отправлено 29 Январь 2016 - 11:38

Василиса

• Пользователи
  • Статус: Новичок
  • На счете:0 рублей

Это точно!!! Мне муж тоже всячески помогал, сейчас я ему очень благодарна, я рада, что у меня есть такой муж рядом со мной)))

#4 AnnaVi   

Отправлено 31 Январь 2016 - 01:11

AnnaVi

• Пользователи
  • Статус: Продвинутый пользователь

А у нас было как-то по-другому. 

Я вышла второй раз замуж, у меня уже был ребенок. Но я как-то не очень верила, что во вторых отношениях все получится, был какой-то страх. И во время беременности я была очень не уверена, сомневалась. А он, наоборот, был счастлив. 

И когда малыша родила, он сразу стал принимать участие. Он в свое время вырастил двух братишек, поэтому держать младенца ему было не в первой. И он сразу стал папой. Я чувствовала даже на последних месяцах беременности, как он хочет малыша, как готов ради него на все.

Наверно, мне просто повезло с мужем.

#5 Курносик   

Отправлено 31 Январь 2016 - 08:20

Курносик

• Пользователи
  • Статус: Новичок

У меня муж папой стал почти сразу. Когда я ходила беременной несколько раз брала с собой на занятия по подготовке. А потом немного раньше меня родила сестра мужа. Когда он увидел племянника, его плач и капризы, конечно был ужас. Но как только привезли меня из роддома с сыночком. Муж стал по другому реагировать и всячески мне помогать.

#6 Маруся   

Отправлено 09 Февраль 2016 - 08:10

Маруся

• Пользователи
  • Статус: Пользователь

Я не сильно верю, что мой муж будет отличным папой, я просто не знаю.

Он ответственно подошел к этому вопросу - уже ищет новую работу, чтобы в семье было больше денег, поговаривает о переезде и ремонте. Он готов обеспечивать, но общаться с малышом сможет ли - не знаю. Моя мама говорила, что мужчинам только взрослые дети интересны.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных