Перейти к содержимому

Фотография

Суррогатное материнство

суррогатное материнство рождение

Сообщений в теме: 3

#1 СчастливаЯ   

Отправлено 27 Январь 2016 - 03:06

СчастливаЯ

• Пользователи
  • Статус: Пользователь
  • На счете:2,8 рублей
  • Выплачено:0 рублей

Сегодня существует услуга - суррогатное материнство. Об этом много говорят, но я не знаю ни одной пары, кто этим воспользовался. Я вот думаю, что это ужасно - выносить малыша и отдать его. Я понимаю, что у меня бы не получилось. Но с другой стороны, если бы у меня не было детей, то тогда я бы хотела не усыновлять, а именно обратиться к суррогатной маме. В общем, неоднозначно все. А что вы по этому поводу думаете?

Добрый ФЕЙ

• Администраторы
  • Выплачено: 10010 рублей

#2 AnnaVi   

Отправлено 31 Январь 2016 - 01:27

AnnaVi

• Пользователи
  • Статус: Продвинутый пользователь
  • На счете:0 рублей

Сегодня существует услуга - суррогатное материнство. Об этом много говорят, но я не знаю ни одной пары, кто этим воспользовался. Я вот думаю, что это ужасно - выносить малыша и отдать его. Я понимаю, что у меня бы не получилось. Но с другой стороны, если бы у меня не было детей, то тогда я бы хотела не усыновлять, а именно обратиться к суррогатной маме. В общем, неоднозначно все. А что вы по этому поводу думаете?

Я считаю, что женщины идут на такой шаг не просто так. Когда совсем нет денег, а детей кормить нужно - это выход. Не зря же суррогатной матерью может стать только та, что уже имеет своих детей. 

Я не осуждаю такой способ появления детей, раз на это есть спрос - значит это кому-то нужно. Но сама бы я никогда не стала. Лучше работать, чем так использовать свое тело.

#3 ЮльчикТ   

Отправлено 31 Январь 2016 - 08:35

ЮльчикТ

• Пользователи
  • Статус: Новичок

К суррогатному материнству отношусь спокойно. Раз жнщина решилась на такой шаг, значит реально что-то в жизни не сложилось. Не давно Малахов обсуждал эту тему. И вот девушка рассказывала, чт родила в 16 (по глупости), парень бросил, родителей нет. Пособие мизер. Вот и решилась на такой шаг. Как ее можно осудить, не за что. 

Хотя сама наверное не согласилась бы. А так знаете, мало ли в жизни бывает. Может для кого-то очень близкого. Не знаю.

#4 =Elena=   

Отправлено 09 Февраль 2016 - 08:28

=Elena=

• Пользователи
  • Статус: Пользователь

Знаете, я не осуждаю таких женщин. Я сейчас понимаю, как страшно, когда не получается родить своего ребенка. И время быстро уходит. И это приводит к отчаянию....И в таки случаях помочь - это очень хороший поступок. Да и подумайте, пусть даже его выносила другая, но это же все равно твоя кровинушка, с твоими генами. Это хорошо, что сейчас так можно, это очень помогает людям.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных