Перейти к содержимому

Фотография

Повышение аппетита во время диеты

диета похудение

Сообщений в теме: 3

#1 СчастливаЯ   

Отправлено 27 Январь 2016 - 02:06

СчастливаЯ

• Пользователи
  • Статус: Пользователь
  • На счете:2,8 рублей
  • Выплачено:0 рублей

После родов я набрала не много, вес начал расти, когда я сидела дома. Сейчас он очень мешает. И я решила, что надо худеть. Но я попробовала разные варианты, но каждый раз одно и тоже - как только сажусь на диету, включается зверский аппетит. Я постоянно хочу что-то пожевать, и поэтому срываюсь.

Пробовала дробное питание, пыталась есть много мяса, так как оно долго переваривается. Но не помогает, чувство голода не уходит. А еще странно - живот полный, а в голове все равно желание что-то съесть.

У кого было что-то подобное? Как с этим бороться?

Добрый ФЕЙ

• Администраторы
  • Выплачено: 10010 рублей

#2 Аленький цветочек   

Отправлено 31 Январь 2016 - 02:09

Аленький цветочек

• Пользователи
  • На счете:0 рублей

А вы попробуйте диету, в которой можно есть постоянно. Есть вариант Кима Протасова. Там основа - творог и овощи. И овощи можно есть круглосуточно и неограниченно. Это питательно и не сложно. Я как-то к лету так худела, конечно, ушло всего 3 кг за 8 дней, но для меня этого было достаточно. Может и другие диеты есть, где не надо терпеть ограничения. Не отчаивайтесь, за собой надо следить.

#3 =Elena=   

Отправлено 02 Февраль 2016 - 08:16

=Elena=

• Пользователи

После родов я набрала не много, вес начал расти, когда я сидела дома. Сейчас он очень мешает. И я решила, что надо худеть. Но я попробовала разные варианты, но каждый раз одно и тоже - как только сажусь на диету, включается зверский аппетит. Я постоянно хочу что-то пожевать, и поэтому срываюсь.

Пробовала дробное питание, пыталась есть много мяса, так как оно долго переваривается. Но не помогает, чувство голода не уходит. А еще странно - живот полный, а в голове все равно желание что-то съесть.

У кого было что-то подобное? Как с этим бороться?

А попробуйте отвлекаться от чувства голода. Просто найдите себе занятие, которое поможет думать о чем-то еще. Например, захотелось есть - идите гулять. Тут важно только не заходить в магазины, чтобы не сорваться. Это только первое время бывает тяжесть и желание есть одновременно. А потом вы научитесь ценить легкость в животе. Просто нужно первые 2 недели выдержать.

#4 dashuly35   

Отправлено 07 Февраль 2017 - 05:23

dashuly35

• Пользователи
  • Статус: Новичок

Когда мне хотелось есть, я начинала кушать бананы и чувство голода пропадало

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных