Перейти к содержимому

Фотография

Вредные привычки и как от них избавиться до беременности?

вредные привычки

Сообщений в теме: 2

#1 ЛКатерина   

Отправлено 27 Январь 2016 - 01:54

ЛКатерина

• Пользователи
  • Статус: Продвинутый пользователь
  • На счете:11,2 рублей
  • Выплачено:0 рублей

Этим вопросом я задалась, когда гуляла с сыном мимо роддома. Постоянно в каких-то закоулках прятались девчата с пузиками и курили. Я как понимаю они не смогли избавиться от этой привычки не до беременности, ни во время.

У меня самой вредных привычек не стало еще за долго до беременности. И особого труда с ними распрощаться не составило. 

Но просто интересно, а как другие борятся с вредными привычками планируя беременность?

Добрый ФЕЙ

• Администраторы
  • Выплачено: 10010 рублей

#2 Diana   

Отправлено 29 Январь 2016 - 02:34

Diana

• Пользователи
  • Статус: Пользователь
  • На счете:0 рублей

Лично у меня вредных привычек нет. Никогда не курила. Вино выпиваю редко и то по праздникам. А вот коллега по работе знаю клеила какие-то пластинки, чтобы бросить курить. А вообще здесь сила воли нужна и любая вредная привычка пройдет.

#3 AnnaVi   

Отправлено 01 Февраль 2016 - 06:44

AnnaVi

• Пользователи
  • Статус: Продвинутый пользователь
  • На счете:0 рублей

Зависимость - это сложная болезнь. И избавиться от курения или алкоголя просто так получается редко у кого. Сейчас есть специальные программы, которые помогают. И проводят их доктора. Я думаю, что нужно просто пройти курс заранее. Конечно, гарантий никто не даст, но будет шанс того, что все получится. 

У меня подруга уже года 3 бросает курить...и с пластырями и с конфетами и по какой-то книге...бесполезно. Но она решила, что рожать не будет, поэтому не критично. Но смотря, как она мучается, я понимаю, что это процесс не из легких

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных