Перейти к содержимому

Фотография

Заработок в декрете

работа увлечения для мам интернет

Сообщений в теме: 18

#1 sveta.svetusk   

Отправлено 08 Июнь 2015 - 09:30

sveta.svetusk

• Пользователи
  • Статус: Новичок
  • На счете:0 рублей
  • Выплачено:0 рублей

А давайте рассмотрим такой вопрос:

Кто и как зарабатывает в декрете?

Может быть кто-то поменял род деятельности, находясь в отпуске по уходу за малышом и не собирается возвращаться на прежнее место работы.

И вообще, интересно Ваше мнение по поводу реальности любого заработка в декрете.

Добрый ФЕЙ

• Администраторы
  • Выплачено: 10010 рублей

#2 Катеринка   

Отправлено 09 Июнь 2015 - 07:33

Катеринка

• Администраторы
  • Статус: Администратор
  • На счете:589,03 рублей

Привет. 

Одна моя знакомая весь декрет занималась только малышом, другая подрабатывала копирайтером - писала тексты для сайтов, выходило немного конечно, но всё равно хоть какой-то заработок.

• sveta.svetusk это нравится

#3 sveta.svetusk   

Отправлено 09 Июнь 2015 - 04:37

sveta.svetusk

• Пользователи

у меня тоже много знакомых мам в декрете, кто работает в интернете, но особого дохода не приносит

#4 Катеринка   

Отправлено 10 Июнь 2015 - 11:28

Катеринка

• Администраторы

Работу в интернете можно принять как небольшое увлечение, однако, если получится писать хорошие тексты и быстро - можно без проблем заменить основную работу.

#5 sveta.svetusk   

Отправлено 11 Июнь 2015 - 07:31

sveta.svetusk

• Пользователи

Работу в интернете можно принять как небольшое увлечение, однако, если получится писать хорошие тексты и быстро - можно без проблем заменить основную работу.

я сама хотела псать тексты,все как один просит предоплату,я внесла указанную сумму, и в итоге мне ничего и не прислали(((

#6 Катеринка   

Отправлено 14 Июнь 2015 - 01:11

Катеринка

• Администраторы

Куда внесла? На биржах копирайтинга не нужно вносить никакой предоплаты. Пишешь текст и публикуешь на продажу, либо ищешь долгосрочных заказчиков :) 

#7 СчастливаЯ   

Отправлено 27 Январь 2016 - 02:59

СчастливаЯ

• Пользователи
  • Статус: Пользователь
  • На счете:2,8 рублей

Я в декрете начала учиться. Я пошла на курсы нейл-дизайна. Конечно, я тогда не думала, что это будет источник дохода, но получилось по-другому. Я рисовала для себя, а так как работы по дому много - приходилось часто делать новый рисунок. Это видели мамаши, с которыми я гуляла у дома. Ну и они начали проситься ко мне на маникюр. 

Потом я пошла учиться наращивать ногти. А клиенты уже были. 

Конечно, нельзя сказать, что я много зарабатывала. Но я сама оплачивала телефон, интернет и какие-то покупки. Это было неплохим подспорьем к зарплате мужа. Вот и сегодня приходило 2 женщины. И подработка получилась весьма приятная

• eva lenson это нравится

#8 ЛКатерина   

Отправлено 28 Январь 2016 - 08:09

ЛКатерина

• Пользователи
  • Статус: Продвинутый пользователь
  • На счете:11,2 рублей

Сложно назвать заработок в интернете работой. Это скорее подработка на приятные мелочи. А чтобы в сети зарабатывать как в офисе, то сидеть за компом надо весь день, а не пару часов. Хотя были у меня несколько месяцев (когда сынишке было полгода и я не сильно на него отвлекалась) заработок в сети приносил мне в 2 раза больше моей зарплаты до декрета.

#9 Эвредика   

Отправлено 10 Февраль 2016 - 10:20

Эвредика

• Пользователи

Сложно назвать заработок в интернете работой. Это скорее подработка на приятные мелочи. А чтобы в сети зарабатывать как в офисе, то сидеть за компом надо весь день, а не пару часов. Хотя были у меня несколько месяцев (когда сынишке было полгода и я не сильно на него отвлекалась) заработок в сети приносил мне в 2 раза больше моей зарплаты до декрета.

ну разве не лучше работать дома целый день, чем целый день в офисе но на сумму в 2 раза меньше? Странно, что вы постоянно такой заработок не рассматриваете. Если я бы так могла, я бы дома сидела с удовольствием. 

#10 Svetik   

Отправлено 10 Февраль 2016 - 05:37

Svetik

• Пользователи
  • Статус: Пользователь

А где можно этому научиться? я тоже хочу дома зарабатывать, а то у меня парень не очень много зарабатывает

#11 Guest_Ирина_*   

Отправлено 10 Март 2016 - 12:38

Guest_Ирина_*

• Гости
  • На счете: рублей
  • Выплачено: рублей

Я сидела дома пока платили хоть какие-то деньги по уходу за ребенком. Сейчас решила начать зарабатывать в интернете,мне подруга посоветовала, ни сколько не жалею что решилась,сейчас на основную работу выходить и не собираюсь))) А годие поработать и вообще пассивный доход получать буду))) Если кто хочет могу поделиться такой возможностью))

#12 Guest_Гость_*   

Отправлено 15 Март 2016 - 08:15

Guest_Гость_*

• Гости

Всем привет! Я  мама в декрете, вообще не верила ни в какие заработки через интернет, но существовать на пособие тоже не хотелось. Начала искать работу на дому, в основном ничего серьезного, финансовые пирамиды с вложениями, биржевые брокеры, где тоже есть риск потери своих вложенных средств или несерьезные подработки с мизерной оплатой. На сегодняшний день, изучив получше интернет платформу, могу сказать точно, что можно создать свой бизнес работая в интернет, с нуля, без рисков и вложений. В наше время уже просто тысячи примеров тому, что люди реально зарабатывают хорошие деньги в сети. Конечно же, это сетевой маркетинг - этот бизнес во всем мире считается самым перспективным направлением , дает возможность огромному количеству людей хорошо зарабатывать  - просто не все эту возможность используют. . Знаете, чем еще хорош сетевой маркетинг? Тем, что каждый в нем может получить то, что хочет. Кому то деньги, кому то славу и признание, кому то путешествия а кто то просто хочет тусоваться и это тоже возможно. Скажите, было бы не плохо два , три раза в год выбираться на мероприятия мирового масштаба, подбирать платье, туфли, прическу, проходить по красной ковровой дорожке, попадать на банкеты, где выступают известнейшие звезды? Или выходить на сцену под аплодисменты многотысячного зала, который радуется твоим успехам? А может путешествия в такие страны как бразилия, африка, франция, испания, италия, и многие другие? Путешествовать за счет компании было бы не плохо? А еще было бы классно каждый день осозновать, что у тебя бoльшая организация, в котоpoй работают люди, очень тебе благодарные за то, что ты помог им построить бизнес и вытянул их из финансовой ямы. А вooбще ощущение нужности и стремление к поставленным целям, это ведь тоже дает сетевой маркетинг. Сегодня это не беготня с сумками и впаривание товара всем подряд, такими методами уже мало кто работает. Сложились определенные стериотипы, которые оставили свой след с 90х. Все больше предпринимателей создают проекты, повышая свой товарооборот с помощью интернет. Остается вопрос: Какую же компанию выбрать для развития и создания своей структуры? Здесь немало важным фактором будет, то, что предлагает нам та или иная компания. Выбрав, к примеру малоизвествую, пусть даже и набирающую обороты компанию, есть риск того, что Вы в недалеком будущем можете потерять свою команду по причине того, что многие проекты к сожалению не долговечны. Лучше начинать сотрудничество со стабильной, развивающейся, с долгосрочными перспективами компанию, которая предоставит Вам: товар, пользующийся постоянным спросом, качество, где отлажена логистика, бухгалтерия, предоставляется бесплатное обучение, поддержка и сопровождение до результата. Важно сразу ознакомиться с маркетинг планом и даже сравнить его с другими компаниями, можно принять решение и попробовать свои силы в МЛМ бизнесе. Буду рада знакомству и готова поделится своим опытом, если у Вас действительно есть желание иметь хороший доход и Вы готовы уделять пару часов свободного времени этому. Хочу сразу сказать, что халявы нет в интернете, работать нужно. С удовольствием помогу и обучу лично.

#13 eva lenson   

Отправлено 15 Март 2016 - 07:56

eva lenson

• Пользователи

Куда внесла? На биржах копирайтинга не нужно вносить никакой предоплаты. Пишешь текст и публикуешь на продажу, либо ищешь долгосрочных заказчиков :)

а как же подрабатывать на маникюре если малыш только что родился?

#14 Евгения Пашибина   

Отправлено 29 Апрель 2016 - 10:03

Евгения Пашибина

• Пользователи

Всем привет) я сижу в декрете уже 2 года и за это время перепробовала достаточно много способов заработать в интернете. Это были и опросы,за которые платят нереальные копейки,чтобы вывести 1000 рублей надо чуть ли не год отвечать на эти вопросы))) И заполняла анкеты для негосударственного пенсионного фонда, тоже за одну анкету 25 рублей, а за одну ошибку минус 300 рублей,в итоге за почти месяц потраченного времени 119 рублей мне заплатили)))Ну в общем много потраченного времени впустую((( Сейчас я развиваю свой интернет-магазин и очень довольна, в перспективе планирую не выходить на наемную работу. Кому интересно,пишите)

#15 Guest_Глюза_*   

Отправлено 06 Май 2016 - 03:34

Guest_Глюза_*

• Гости

Хочу рассказать про свой опыт заработка в инетрнете :) В сети зарабатываю я уже 2 года, начинала с орифлейма, работала там почти пол года но устала без оплаты приглашать людей. :vpe4ali: Набралось куча баночек совершенно мне не нужных) :p_down: ) вообщем бросила я это дело ушла в проект где тоже работала по партнерской программе, все меня устраивало..но сменили маркетинг и меня не совсем устраивали выплаты. И тут как то случайно в новостях друзей увидела пост о работе, девушка набирала в новый проект. Я задумалась, но не сразу пришла. Продолжала работать, но мысли так и не покидали меня.в проект кв котором я сейчас меня привлек маркетинг, на мой взгляд он самый гуманный, шахматный. :popkorn: То есть даже новичок может обогнать своего наставника. Все зависит от тебя целиком. Да и сумма входа здесь оказалась значительно меньше. Вообщем я все таки решилась и перешла :D: . Работаю уже пол года) Меня все устраивает, курсы отличные доход радует. Коллектив дружный. спустя 2 месяца стала уже вип партнером школы :ebat: . Так как убедилась и поверила в проект в инетернете. Вот как то так :D: мини история

#16 Guest_Roza_*   

Отправлено 24 Июнь 2016 - 02:19

Guest_Roza_*

• Гости

А давайте рассмотрим такой вопрос:

Кто и как зарабатывает в декрете?

Может быть кто-то поменял род деятельности, находясь в отпуске по уходу за малышом и не собирается возвращаться на прежнее место работы.

И вообще, интересно Ваше мнение по поводу реальности любого заработка в декрете.

#17 Guest_Инна_*   

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 09:43

Guest_Инна_*

• Гости

Вакансия: Оператор Call-центра в банк

https://www.workle.r.../offer/?spid=42

#18 arskondr   

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 02:34

arskondr

• Пользователи

Товарищи соискатели работы в интернете, вам на заметку:

-Если ты ищешь работу в интернете, значит ты веришь в то, что тут реально ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ. Если же нет, и всё тебе кажется разводом, и лохотроном, зачем ищешь??? Зачем тратишь моё и своё время???

- О каких гарантиях вы все говорите? Все гарантии - это ваши усилия и труд!!! 

- Тебя пугает первоначальный взнос?

Тогда найди работу без вложений, работай и надейся, что тебе отплатят за твои труды! В чём я кстати, сомневаюсь (вот где истинный лохотрон))))

- А может, вы хотите сначала ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ, а потом работать? А что, было бы не плохо «пришёл в магазин, набрал продуктов, а потом когда-нибудь рассчитался за них» Так не бывает, господа! Сначала заплати, а потом кушай!!!!

P.S-Ленивых, трусливых, не уверенных в себе и своих силах, не имеющих желаний и целей в жизни, прошу не беспокоить!

Нужны сильные и достойные личности! Вы сами знаете - что у Вас всё получится!!! А МЫ Вам в этом поможем!!!

По всем вопросам обращайтесь в лс http://vk.com/id3965657

или по номеру вацап 8 708 554 98 23 

#19 Alada   

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 04:24

Alada

• Пользователи

А как насчет бирж фрилансеров всяких?

Ответить

Темы с аналогичным тегами работа, увлечения, для мам, интернет