Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатные медицинские услуги для беременных

В теме одно сообщение

#1 Катеринка   

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 04:48

Катеринка

• Администраторы
  • Статус: Администратор
  • На счете:589,03 рублей
  • Выплачено:0 рублей

Забеременев, женщина задумывается, а сколько придется потратить на различные обследования. Но существуют и бесплатные медицинские услуги для беременных. При наличии полиса ОМС вам должны оказать медицинскую помощь бесплатно во всех государственных медицинских учреждениях. Кроме полиса беременная женщина имеет родовой сертификат, который финансируется государством. Его выдают на 30 или на 28 неделе при многоплодной беременности. Бесплатные медицинские услуги для беременных заключаются: в проведении разных анализов, УЗИ, выдача некоторых лекарственных средств, лечение в стационаре и санатории, и многое другое. А вы платили за какое-нибудь обследование, когда были беременны? Выдали ли вам бесплатные витамины?

Добрый ФЕЙ

• Администраторы
  • Выплачено: 10010 рублей

#2 AnnaVi   

Отправлено 09 Февраль 2016 - 07:18

AnnaVi

• Пользователи
  • Статус: Продвинутый пользователь
  • На счете:0 рублей
  • Выплачено:0 рублей

Вот уже третий раз наблюдаюсь в поликлинике. Платы не требуют. Все анализы сдаю там же. УЗИ тоже делают, но по талону, а его дают за 10 дней, так как очередь. Ни разу не просили с меня денег. Но я сама благодарила врача, я после родов приносила конфеты и какой-нибудь напиток. А вот про бесплатные витамины я не слышала, не давали. 

Ой, вспомнила....меня отправляли пить кислородные коктейли, и туда я приносила  1 литр сока, вот его требовали...

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных