Перейти к содержимому

Фотография

Прессотерапия во время беременности

Сообщений в теме: 4

#1 Angelinochka   

Отправлено 05 Июнь 2014 - 04:02

Angelinochka

• Пользователи
  • Статус: Новичок
  • На счете:0 рублей
  • Выплачено:0 рублей

Кто-нибудь делал прессотерапию во время беременности? Хочу попробовать так решить проблему отекающих ног, но не уверена, что это безопасно... Поделитесь, пожалуйста, опытом!

Добрый ФЕЙ

• Администраторы
  • Выплачено: 10010 рублей

#2 Svet   

Отправлено 05 Июнь 2014 - 07:19

Svet

• Пользователи
  • Статус: Продвинутый пользователь
  • На счете:25,54 рублей
Участница

Кто-нибудь делал прессотерапию во время беременности? Хочу попробовать так решить проблему отекающих ног, но не уверена, что это безопасно... Поделитесь, пожалуйста, опытом!

Прессотерапию можно проводить во время беременности, но только крайне осторожно. Очень желательно посоветоваться с врачом, который ведёт Вашу беременность. Если Вы страдаете варикозом, то прессотерапию делать категорически запрещено. Есть ещё очень много противопоказаний, так что подумайте десять раз прежде чем пойти на эту процедуру. 

• Катеринка это нравится

#3 Анна   

Отправлено 24 Июль 2014 - 06:20

Анна

• Пользователи
  • На счете:1,37 рублей

Ангелиночка, здравствуйте. Я 2 года назад беременной была. Отекание ног было и это меня беспокоило. Подруга мне посоветовала решить эту проблему при помощи сеансов прессотрепии. В общем, сходила я к специалисту несколько раз… Но то ли специалист был плохим специалистом) то ли я рассчитывала на более явный результат..но как такого эффекта после четырех сеансов я не заметила. Конечно, нельзя не отметить приятные ощущения - хорошо дренажирует полностью все тело, и в первые 2-3 часа после сеанса наглядно заметен минус в весе)) вот это приятно) да и неописуемое ощущение лёгкости появляется. Но вот что касается именно проблемы ног - результат не впечатляет.

#4 Rinna   

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 01:01

Rinna

• Пользователи
  • Статус: Продвинутый пользователь
  • На счете:253,71 рублей
  • Выплачено:410 рублей

К сожалению про прессотерапию ничего не знаю, но в роддоме в отделении патологии девочкам с отеками делали капельницы, вот они помогали.

#5 Onli   

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 12:58

Onli

• Пользователи
  • На счете:0 рублей

Кто-нибудь делал прессотерапию во время беременности аппарат прессотерапии и лимфодренажа купить сюда? Хочу попробовать так решить проблему отекающих ног, но не уверена, что это безопасно... Поделитесь, пожалуйста, опытом!

может аппарат прессотерапии?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных