Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть после вторых родов

Как похудеть

Сообщений в теме: 2

#1 Катеринка   

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 07:21

Катеринка

• Администраторы
  • Статус: Администратор
  • На счете:589,03 рублей
  • Выплачено:0 рублей

Вторая беременность – это еще некоторые лишние килограммы, от которых не так легко избавиться. И многие молодые мамочки озадачиваются, как похудеть после вторых родов. Но есть один плюс – это накопленный опыт. Теперь большинство женщин, после первой беременности, заранее думают о правильном питании и образе жизни. После рождения долгожданного малыща дайте немного отдохнуть организму, минимум две недели. А после начинать правильно питаться. То есть откажитесь от мучного и сладкого, острого и пряного и так далее. Это будет полезно не только для вашего организма, но пойдет на пользу для малыша, если вы кормите грудью. Через месяц, заранее проконсультируясь с гинекологом, можно заниматься физически, чтобы поддерживать тело в тонусе. Вы как восстанавливали фигуру после рождения второго малыша?

Добрый ФЕЙ

• Администраторы
  • Выплачено: 10010 рублей

#2 Rinna   

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 07:29

Rinna

• Пользователи
  • Статус: Продвинутый пользователь
  • На счете:253,71 рублей
  • Выплачено:410 рублей

После рождения второго малыша я стала еще стройнее. Два гиперактивных сына просто не дают лишним кг оседать на моем теле. Главный вопрос для меня как вернуть пышность формам)))

#3 dashuly35   

Отправлено 07 Февраль 2017 - 05:24

dashuly35

• Пользователи
  • Статус: Новичок
  • На счете:0 рублей
  • Выплачено:0 рублей

я где то слышала, что похудеть можно только через 3 года после родов, когда организм уже полностью восстановится, но я думаю, что это не так

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных