Перейти к содержимому

Фотография

Можно ли при беременности мыть полы

Сообщений в теме: 4

#1 Катеринка   

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 12:52

Катеринка

• Администраторы
  • Статус: Администратор
  • На счете:589,03 рублей
  • Выплачено:0 рублей

mozhno-li-pri-beremennosti-myt-poly.jpg

О том, можно ли при беременности мыть пол, спрашивают много беременных женщин. Если все время беременность протекает без угрозы жизни ребенка, и вы чувствуете себя отлично, то легкую уборку делать можно. Только используйте бытовые приборы. Например, вместо тряпки используйте специальную швабру с отжимом, веник замените на пылесос. Но мыть пол вручную обычной тряпкой нельзя, ведь вам придется сильно наклониться или сесть на колени, чтобы достать до пола. В таком положении тела увеличивается нагрузка на позвоночник и передавливается живот. Лучше пусть другой кто-нибудь сделает за вас такую тяжелую работу. Вы мыли пол самостоятельно в период беременности или кого-то просили? 

Добрый ФЕЙ

• Администраторы
  • Выплачено: 10010 рублей

#2 Анна Кириченко   

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 09:08

Анна Кириченко

• Пользователи
  • Статус: Пользователь
  • На счете:2,8 рублей

можно

#3 Кристиночка   

Отправлено 29 Январь 2016 - 03:11

Кристиночка

• Пользователи
  • Статус: Новичок
  • На счете:0 рублей

А я думаю, что нельзя ни полы мыть, ни пылесосить. Какая бы не была швабра все равно наклоняешься. А это уже не физ разминка, а целая зарядка. Такой уборкой можно тонус заработать.

#4 Svetik   

Отправлено 01 Февраль 2016 - 08:00

Svetik

• Пользователи

Даже на маленьком сроке нельзя? А меня бабушка заставляет постоянно, и я делаю. Да и врач ничего не говорил. А что еще нельзя делать?

#5 Malishka   

Отправлено 08 Февраль 2016 - 01:18

Malishka

• Пользователи

Ну а как не мыть? Муж у меня не будет этим заниматься, а 9 месяцев жить в грязи - это опаснее, чем наклоны. Просто на большом сроке это неудобно делать, но для этого кучу швабр уже изобрели, и пора уже пользоваться подами прогресса.

Я уверена, что про опасность говорят те, у кого есть кому эти полы мыть...А если нет, то и выбора не остается. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных