Перейти к содержимому

Фотография

Стрижка и покраска

Сообщений в теме: 3

#1 Rinna   

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 11:15

Rinna

• Пользователи
  • Статус: Продвинутый пользователь
  • На счете:253,71 рублей
  • Выплачено:410 рублей

Бытует мнение, что красить волосы во время беременности нельзя. это может навредить малышу. да и согласно народной примете стричься также запрещено. Вы соблюдали эти негласные правила или следили за собой как и раньше?

Добрый ФЕЙ

• Администраторы
  • Выплачено: 10010 рублей

#2 Танюшка   

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 06:45

Танюшка

• Пользователи
  • Статус: Продвинутый пользователь
  • На счете:163,1 рублей
  • Выплачено:0 рублей

Бытует мнение, что красить волосы во время беременности нельзя. это может навредить малышу. да и согласно народной примете стричься также запрещено. Вы соблюдали эти негласные правила или следили за собой как и раньше?

Я и стриглась, и красилась неоднократно. В эти приметы не верю особо. Да и прямой связи между волосами и здоровьем малыша нет.

#3 Marin92   

Отправлено 29 Январь 2016 - 05:28

Marin92

• Пользователи
  • Статус: Новичок
  • На счете:0 рублей

Точно не буду соблюдать эти приметы. Ходить беременной еще на\е значит, что надо стать пузатым чучелом. Краской возможно и можно навредить, ведь дышишь аммиаком во время нанесения. Но можно выбрать безаммиачные краски. 

#4 Svetik   

Отправлено 10 Февраль 2016 - 05:31

Svetik

• Пользователи
  • Статус: Пользователь
  • На счете:0 рублей

а я про эту примету не знала. вчера сама себе челку постригла. может все в порядке будет? но красится я уж точно не буду, бабушка говорит, что это очень опасно.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных