Перейти к содержимому

Фотография

Гипоксия у малыша

Сообщений в теме: 4

#1 Rinna   

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 01:10

Rinna

• Пользователи
  • Статус: Продвинутый пользователь
  • На счете:253,71 рублей
  • Выплачено:410 рублей

Гипоксия у малыша - это весьма распространенное и опасное явление. Она является показанием для оперативного родоразрешения. Сталкивались ли вы с этой проблемой?

Добрый ФЕЙ

• Администраторы
  • Выплачено: 10010 рублей

#2 Танюшка   

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 08:29

Танюшка

• Пользователи
  • На счете:163,1 рублей
  • Выплачено:0 рублей

Гипоксия у малыша - это весьма распространенное и опасное явление. Она является показанием для оперативного родоразрешения. Сталкивались ли вы с этой проблемой?

С первой дочкой, в силу моих сложных родов, я столкнулась с гипоксией. Потом долго ликвидировали последствия.

#3 Rinna   

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 10:39

Rinna

• Пользователи
  • На счете:253,71 рублей
  • Выплачено:410 рублей

С первой дочкой, в силу моих сложных родов, я столкнулась с гипоксией. Потом долго ликвидировали последствия.

Наверное массаж делали, уколы и прочую гадость? Надеюсь, все теперь хорошо со здоровьем у вашей девочки?

#4 Танюшка   

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 07:03

Танюшка

• Пользователи
  • На счете:163,1 рублей

Наверное массаж делали, уколы и прочую гадость? Надеюсь, все теперь хорошо со здоровьем у вашей девочки?

И массаж, и электрофорез, и уколы  актавигина кололи. Конечно же, все помогло. Это проверенные средства.

#5 ЮльчикТ   

Отправлено 31 Январь 2016 - 08:41

ЮльчикТ

• Пользователи
  • Статус: Новичок
  • На счете:0 рублей

У сестры сынок с гипоксией родился. Уже два года, а отголоски еще прослеживаются. На нервную систему сильно отразилось. И на погоду реагирует, и на пальчиках ходит, тремор был сильный.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных