Перейти к содержимому

Фотография

Что может повлиять на преждевременные роды

преждевременные роды

Сообщений в теме: 3

#1 Катеринка   

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 05:06

Катеринка

• Администраторы
  • Статус: Администратор
  • На счете:589,03 рублей
  • Выплачено:0 рублей

Некоторые женщины начинают рожать намного раньше даты родов. Это является преждевременными родами. В связи с этим, намечается актуальный вопрос, что может повлиять на преждевременные роды. Существует много причин, которые оказывают влияние, но в некоторых причинах виновата сама молодая мамочка или ее окружение. Например, курение, спиртные напитки, не соблюдение определенной диеты, тяжелая работа в физическом плане, половые отношения, воспаление в полости рта. Но есть факторы, в которых нет ничьей вины: инфекционные заболевания, раннее созревание матки, хронические болезни матери, строение матки, отклонения в развитии малыша, многоплодная беременность, и так далее. У вас случались преждевременные роды? Что повлияло на их начало?

Добрый ФЕЙ

• Администраторы
  • Выплачено: 10010 рублей

#2 Rinna   

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 07:15

Rinna

• Пользователи
  • Статус: Продвинутый пользователь
  • На счете:253,71 рублей
  • Выплачено:410 рублей

На мои преждевременные роды повлияли имеющиеся патологии беременности. а именно холистаз и токсикоз второй половины, возможно и удаление зуба) 

#3 Танюшка   

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 09:24

Танюшка

• Пользователи
  • На счете:163,1 рублей

Нервный срыв может вызвать начало преждевременных родов, эмоциональные потрясения.

#4 AnnaVi   

Отправлено 01 Февраль 2016 - 06:59

AnnaVi

• Пользователи
  • На счете:0 рублей

Я слышала, что секс на поздних сроках стимулирует беременность. Я сама не пробовала, но в роддоме говорили, что это реально работает. 

Я думаю нужно посоветоваться с врачом прежде чем таким способом пользоваться. Но все равно интересно - а должен именно оргазм случится или просто движений достаточно?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных