Перейти к содержимому

Фотография

Что изменить в жизни при беременности

Сообщений в теме: 6

#1 Катеринка   

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 08:23

Катеринка

• Администраторы
  • Статус: Администратор
  • На счете:589,03 рублей
  • Выплачено:0 рублей

Каждый человек в течение своей жизни привыкает к определенным и привычным делам. К примеру, вести активный образ жизни, ездить в дальние походы и путешествия, заниматься спортом. Но забеременев, женщина старается кардинально изменить свой уклад жизни, чтобы это негативно не отразилось на здоровье и развитии ребенка. Но скорее легче сказать, чем сделать. Ведь придется отказаться от многих любимых дел и работы. Женщинам во время беременности категорически запрещается носить тяжелые предметы, избегать всяческих нагрузок, отказаться от долгих путешествий. А как же спорт? Теперь остаются только пешие прогулки и лежка на диване?

Добрый ФЕЙ

• Администраторы
  • Выплачено: 10010 рублей

#2 Rinna   

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 12:17

Rinna

• Пользователи
  • Статус: Продвинутый пользователь
  • На счете:253,71 рублей
  • Выплачено:410 рублей

Йога для беременных, занятия в бассейне, ремонт детской комнаты. бесконечные анализы ...чем не замена спорту? А полежать на диванчике с хорошей книжкой тоже можно, пока есть время. потом это станет роскошью...

#3 Маруся   

Отправлено 31 Январь 2016 - 11:04

Маруся

• Пользователи
  • Статус: Пользователь
  • На счете:0 рублей

Я в этом году не поеду в отпуск на море. Я привыкла каждый год отдыхать где-то...но сейчас у меня 9 недель. К июню уже будет 7 месяцев, а значит уже живот...Я не стану рисковать здоровьем и куда-то выбираться на таком сроке.

Еще надо будет заранее сделать ремонт, чтобы для малыша все подготовить, и это тоже изменит жизнь. Но это скорее приятные хлопоты, чем проблемы.

#4 Вера   

Отправлено 31 Январь 2016 - 01:07

Вера

• Пользователи
  • Статус: Новичок

Я в этом году не поеду в отпуск на море. Я привыкла каждый год отдыхать где-то...но сейчас у меня 9 недель. К июню уже будет 7 месяцев, а значит уже живот...Я не стану рисковать здоровьем и куда-то выбираться на таком сроке.

Еще надо будет заранее сделать ремонт, чтобы для малыша все подготовить, и это тоже изменит жизнь. Но это скорее приятные хлопоты, чем проблемы.

Это вы зря,конечно ездить с "животом" не очень удобно,но, хорошо позакаливать малыша еще в животике,себе поднимете настроение и иммунитет. Только места нужно выбирать менее людные,что бы не подхватить какую-нибудь заразу.

#5 Курносик   

Отправлено 31 Январь 2016 - 08:17

Курносик

• Пользователи
  • Статус: Новичок

Я тоже в прошлом году отказалась от поездки на море. Перестала ходить на фитнес. Но при этом ходила на курсы для беременных, нашла новых подруг. Много гуляли с мужем в парках. Сказать, что жизнь очень изменилась с беременностью сложно. Просто некоторые старые привычки поменяла на новые.

#6 Guest_Гость_*   

Отправлено 03 Февраль 2016 - 01:09

Guest_Гость_*

• Гости
  • На счете: рублей
  • Выплачено: рублей

Дорогие мамочки, мы с подругой пробуем организовать семинары для беременных, для родителей. Сами стали планировать детей и поняли, что в интернете очень много разной информации, зачастую противоречивой. Обратились к специалистам: детским психологам, просто психологам, инструктору по йоге и девочки составили программу как подготовиться к родам безболезненно, какие есть секреты воспитания детей, как наши чувства отражаются на наших детях, как мысли при беременности передаются ребенку и многое многое другое.   Очень хотим поделиться с вами этой информацией. Приходите в воскресенье у нас будет день открытых семинаров.  На бесплатном сервисе разместили информацию о педагогах, можете прочитать подробнее, сами арендовали помещение. Очень хотим, что бы информация перестала быть закрытой и была подтверждена специалистами.

#7 Маруся   

Отправлено 09 Февраль 2016 - 08:05

Маруся

• Пользователи
  • Статус: Пользователь

Это вы зря,конечно ездить с "животом" не очень удобно,но, хорошо позакаливать малыша еще в животике,себе поднимете настроение и иммунитет. Только места нужно выбирать менее людные,что бы не подхватить какую-нибудь заразу.

А где у нас этим летом места будут на море не очень людные?

Я думаю, что на черноморском побережье будет яблоку не где упасть. Турция и Египет закрыты, все толпой ломанутся на наш берег, и тогда мест с чистой водой вообще не будет. Я как-то скептически отношусь к такой перспективе. А ехать в другую страну - это очень затратно, да и тоже весьма опасно для ребенка

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных