Перейти к содержимому

Гендерный тест на определение пола ребенка


С того момента как пара узнает о беременности, будущих родителей волнует вопрос о половой принадлежности будущего чада. Ведь так хочется поскорее узнать, кого же принесет аист: мальчика или же девочку и уже в зависимости от этого подбирать одежду, аксессуары и подарки для малыша.

июл 29 2014 01:24 | Катеринка в Симптомы и тесты    0 комментариев    -----

Тест на определение пола ребёнка


Сравнительно недавно ученым удалось создать тест на определение пола ребенка. Многие мамы мечтают, как можно раньше узнать пол своего малыша. На УЗИ, как правило, врач определяет пол ребёнка на сроке 20-22 недели беременности.

июл 28 2014 08:58 | Катеринка в Симптомы и тесты    0 комментариев    -----

Как определить пол ребенка в домашних условиях


Существуют различные методы, как в домашних условиях определить пол ребенка. К примеру, по физиологическому строению первого ребенка родителей. Если у первенца в области шеи ровная кромка волос, родится мальчик, если в области позвоночника кромка волос спускается хвостиком, родится девочка.

июл 07 2014 05:07 | Катеринка в Симптомы и тесты    0 комментариев    -----

Тесты на определение пола ребенка


В данной статье рассмотрим популярные тесты на определение пола ребёнка, а так же перечислим народные приметы, согласно котором у будущих родителей родится мальчик или девочка.

июл 07 2014 04:22 | Катеринка в Симптомы и тесты    0 комментариев    -----

Когда лучше делать тест на овуляцию


Овуляция – важный этап менструального цикла, необходимый для зачатия, во время него созревает фолликул, и яйцеклетка выходит в брюшную полость. В ближайшие 1,5-2 суток от наступления пика овуляции должно произойти зачатие. В противном случае яйцеклетка погибает.

июл 02 2014 10:13 | Катеринка в Симптомы и тесты    0 комментариев    -----

Может ли ХГЧ не показать беременность на ранних сроках


По уровню ХГЧ можно определить наличие беременности. Однако многие женщины интересуются у врача, может ли хгч не показать беременность на ранних сроках? Выработка этого гормона начинается на 6 день после того, как яйцеклетка оплодотворена. Уровень ХГЧ становится выше в 2 раза через 48-72 ч. Иногда он увеличивается до 60-ти процентов за 48 часов.

июл 01 2014 08:14 | Катеринка в Симптомы и тесты    0 комментариев    -----

Cроки диагностики беременности


Метод определения беременности с помощью УЗИ считается самым эффективным и безопасным. УЗИ назначают всем беременным как минимум три раза за весь срок.

июн 20 2014 08:32 | Катеринка в Симптомы и тесты    0 комментариев    -----

Определить беременность на 5 день


По мнению врачей, точно сказать, беременны вы или нет, могут лишь анализ крови или УЗИ. Ко всем остальным способам стоит относиться с опаской, так как стопроцентного результата они дать не могут. Это касается и тех тестов, которые вы можете приобрести в аптеке.

июн 20 2014 07:22 | Катеринка в Симптомы и тесты    0 комментариев    -----

Симптомы беременности на ранних сроках до задержки


Симптомы беременности на ранних сроках до задержки у каждой женщины строго индивидуальны. На протяжении веков главный признак того, что беременность наступила, - задержка месячных. Однако хочется отметить, что месячные могут не прийти из-за смены климата, наличия заболевания, из-за стрессовой ситуации.

май 15 2014 06:22 | Катеринка в Симптомы и тесты    0 комментариев    -----

Почему тест показывает слабую вторую полоску


Быстрым способом диагностики беременности является тест на беременность. Приобрести его можно в любой аптеке. Женщина может оценить результат теста по числу появившихся полосок. Одна полоска означает отрицательный результат, две – положительный, то есть наличие в моче ХГЧ. Нередко женщины задаются вопросом, почему тест показывает слабую вторую полоску?

май 13 2014 05:45 | Катеринка в Симптомы и тесты    0 комментариев    -----