Перейти к содержимому

На какой день происходит зачатие


Главным вопросом, волнующий тех, кто планирует беременность, является следующий: на какой день происходит зачатие? И ответить на него практически невозможно, поскольку тайна зарождения новой жизни так и остается тайной.

дек 20 2014 06:28 | Катеринка в Планирование беременности    0 комментариев    -----

Как подготовить себя к беременности


Правильно подготовить себя к беременности мечтает каждая женщина, но одни не знают, что нужно делать, другие просто не успевают. Однако важность подготовки нельзя переоценить.

дек 20 2014 03:15 | Катеринка в Планирование беременности    0 комментариев    -----

Медитация для беременных


Покой и безмятежность – вот главные составляющие счастливой и благополучной беременности и человека в целом. Однако, достичь их современной женщине крайне сложно: она слишком далека от естественных циклов жизни.

дек 04 2014 11:29 | Катеринка в Планирование беременности    0 комментариев    -----

Дивигель при планировании беременности: особенности препарата


Диагноз «тонкий эндометрий» - отнюдь не приговор, а при правильно подобранном лечении ничто не помешает успешному зачатию. Насколько же эффективен дивигель при планировании беременности для решения этой проблемы, и в чем заключается принцип его действия?

ноя 28 2014 06:23 | Катеринка в Планирование беременности    0 комментариев    -----

Возраст для рождения первого ребенка


Практически каждая девушка и женщина мечтает быть мамой. Но при этом мало кто знает, какой возраст для рождения первого ребенка является наилучшим. Некоторые говорят, что чем раньше, тем лучше, а кто-то наоборот советует повременить с рождением первенца, чтобы вначале встать на ноги, обзавестись собственным жильем, да и просто набраться ума разума.

окт 14 2014 05:25 | Катеринка в Планирование беременности    0 комментариев    -----

Через сколько можно забеременеть после выкидыша


Выкидыш – явление отнюдь не редкое и может произойти практически на любом сроке. Но это не повод ставить крест на появлении малыша и спустя небольшой промежуток времени есть все шансы снова забеременеть, выносить и родить здоровое чадо. Вот только через сколько можно забеременеть после выкидыша, и как сделать так, чтобы беременность в этот раз была успешной?

окт 13 2014 06:04 | Катеринка в Планирование беременности    0 комментариев    -----

Тесты на беременность Фраутест


Делая тест на беременность, женщина желает получить максимально точный результат, даже на самых ранних сроках. И особой популярностью в данном случае пользуются тесты на беременность фрау, которые сочетают в себе и удобство использования, и надежность. Каковы же преимущества продукции именно этой фирмы?

окт 13 2014 03:46 | Катеринка в Симптомы и тесты    0 комментариев    -----

Призраки на тестах на беременность


Ожидая результата теста на беременность, женщина наверняка уже знает ответ, который она хотела бы увидеть. Для кого-то это заветные две полоски, кто-то все же мечтает, чтобы отобразилась всего одна. Именно поэтому приводят в недоумение призраки на тестах на беременность, не дающие точного ответа. Что же они означают?

окт 13 2014 01:47 | Катеринка в Симптомы и тесты    0 комментариев    -----

Можно ли вызвать месячные Прогестероном


Нарушения менструального цикла очень редко восстанавливаются самостоятельно. Чаще всего их истинная причина кроется в сбоях обмена веществ и гормонального фона, в результате чего месячные становятся либо обильными и слишком интенсивными, либо же наоборот, и вовсе пропадают. Можно ли вызвать месячные Прогестероном, и какое лечение в этом случае будет наиболее эффективным и действенным?

окт 13 2014 07:20 | Катеринка в Планирование беременности    0 комментариев    -----

Настрой на беременность


Психологический настрой на беременность зачастую играет определяющую роль для благополучного зачатия и вынашивания ребенка. Однако во время беременности каким бы позитивным не был настрой женщины, ее настроение будет меняться по несколько раз в день.

окт 12 2014 09:35 | Катеринка в Планирование беременности    0 комментариев    -----