Перейти к содержимому

Чем ИКСИ отличается от ЭКО?


Несмотря на развитие технологий и по – истине огромный ассортимент методов и способов лечения бесплодия, сегодня не позволяет иметь детей всем парам с нарушениями репродуктивной системы. И прекрасной альтернативой здесь становятся два способа зачать ребенка в лабораторных условиях: это ЭКО и ИКСИ.

авг 18 2015 01:58 | Катеринка в Планирование беременности    0 комментариев    -----

Что такое ИКСИ оплодотворение - общая информация и показания к применению


Если еще лет двадцать назад наши соотечественники относились отрицательно к ЭКО и не знали, что такое ИКСИ оплодотворение, то сегодня это довольно популярные процедуры, направленные на успешную беременность.

июл 28 2015 06:43 | Катеринка в Планирование беременности    0 комментариев    -----

Какие анализы нужно сдать для ЭКО - список необходимых анализов


Экстракорпоральное оплодотворение или ЭКО является самым востребованным методом искусственного оплодотворения женщин в нашей стране. При его проведении в лабораторных условиях к зрелым яйцеклеткам подсаживаются жизнеспособные сперматозоиды.

июл 10 2015 08:19 | Катеринка в Планирование беременности    0 комментариев    -----

Первый поход к гинекологу - когда и как себя вести


Поход к врачам мало для кого привлекателен. Однако есть такие специалисты, посещение которых необходимо не только в критических ситуациях, но и для поддержания здоровья. Среди них особое место занимает гинеколог. Когда же стоит побывать первый раз у гинеколога и как себя вести на приеме расскажет эта статья.

июн 10 2015 02:26 | Катеринка в Планирование беременности    0 комментариев    -----

Можно ли заниматься фитнесом при планировании беременности


Несмотря на то, что мы живём в век высоких технологий и больших возможностей, гинекологи до сих пор не пришли к единому мнению по вопросу фитнеса при планировании беременности.

июн 08 2015 06:53 | Катеринка в Планирование беременности    0 комментариев    -----

Определение беременности с помощью марганцовки


Некоторые женщины хотят знать, беременны они или нет, не пользуясь, экспресс – тестами и не посещая гинеколога. На это могут быть разные причины. Но к счастью существуют домашние способы («бабушкины» методы), позволяющие установить было зачатие или нет.

май 18 2015 09:43 | Катеринка в Планирование беременности    0 комментариев    -----

Когда наступает овуляция - способы определения


Пожалуй, главнейшей задачей менструального цикла у женщины является возможность оплодотворения яйцеклетки и последующая беременность.

апр 27 2015 09:10 | Катеринка в Планирование беременности    0 комментариев    -----

Как родить здорового ребенка после 30 - советы


Многие женщины, занятые карьерой и личным ростом хотят знать, как родить здорового ребенка после 30. Особенно актуален этот вопрос для тех, у кого пока еще нет детишек. Остроту данной проблемы придают различные мифы и опасности, подстерегающие женщин этого возраста. Попробуем их рассмотреть и развеять.

мар 24 2015 05:30 | Катеринка в Планирование беременности    0 комментариев    -----

Симптомы пониженного прогестерона


Гормон прогестерон, который вырабатывается в организме любого человека, относится к группе стероидных и играет важную роль для зачатия и беременности.

мар 13 2015 08:04 | Катеринка в Планирование беременности    0 комментариев    -----

Тест на антиспермальные антитела


Тест на антиспермальные антитела, которые представляют собой белки, вырабатываемые иммунной системой организма человека, проводится для исключения бесплодия и несовместимости партнёров.

мар 12 2015 06:56 | Катеринка в Планирование беременности    0 комментариев    -----