Перейти к содержимому

Марганцовка при беременности - можно ли использовать


В течение девяти месяцев ожидания малыша, организм женщины подвергается различным испытаниям, среди которых не последнее место занимают различные заболевания.

май 24 2015 07:31 | Катеринка в Беременность    4 комментариев    -----

Продукты, противопоказанные беременным - нежелательный список


У такого сложного и уникального процесса, как беременность есть масса особенностей, с которыми рано или поздно сталкивается будущая мама. Довольно спорным является вопрос о продуктах, противопоказанных беременным.

май 23 2015 06:52 | Катеринка в Беременность    0 комментариев    -----

Плод не соответствует сроку беременности - причины и последствия


При очередном осмотре, когда производятся измерения живота женщины или на ультразвуке можно услышать, что плод не соответствует сроку беременности. Так ли страшен этот диагноз? Можно ли ликвидировать это состояние?

май 22 2015 06:44 | Катеринка в Беременность    0 комментариев    -----

Цитомегаловирус при беременности - лечение и последствия


Инфекция цитомегаловирус при беременности является разновидностью герпеса. Эти микроорганизмы довольно быстро распространяются внутри организма и оставляют на своем пути своеобразные следы.

май 20 2015 07:14 | Катеринка в Беременность    0 комментариев    -----

Как почувствовать беременность - когда и как это происходит


Одним из наиболее серьезных и волнительных периодов в жизни каждой женщины по праву считается беременность. В течение сорока недель из сперматозоида и яйцеклетки формируется новая жизнь, и когда крошечный эмбрион превращается в полноценного человечка с органами и системами организма.

май 16 2015 07:22 | Катеринка в Беременность    0 комментариев    -----

Зеленый лук при беременности - можно ли и какова польза


При беременности у женщины меняются вкусовые предпочтения, и то, что раньше ей казалось невкусным, сейчас может стать самым лакомым десертом. При этом не обязательно чтобы это было нечто соленое. Многие женщины в положении отметили, что им хотелось зеленого лука при беременности. Но допустим ли он? Попробуем разобраться вместе.

май 16 2015 06:34 | Катеринка в Беременность    1 комментариев    -----

Гормональный фон при беременности - как меняется и беременность при его нарушении


В период вынашивания малыша в женском организме происходят значительные изменения. И самым первым меняется гормональный фон при беременности. Именно гормоны в ответе за зачатие и сохранение беременности, и именно они виновны в эмоциональных перепадах и вкусовых изменениях.

май 14 2015 08:14 | Катеринка в Беременность    0 комментариев    -----

Аднексит при беременности - особенности и лечение


Одной из довольно распространённых проблем, возникающих в период вынашивания малыша, является воспаление придатков. Аднексит при беременности, как правило, считается следствием хронического процесса, протекающего долгое время бессимптомно.

май 14 2015 10:16 | Катеринка в Беременность    0 комментариев    -----

Секс перед родами - можно ли, противопоказания и опасности


Пожалуй, одним из самых распространённых вопросов, который волнует будущих родителей, является секс перед родами. Безопасен ли он для малыша или он удовольствия лучше воздержаться?

май 12 2015 09:27 | Катеринка в Беременность    0 комментариев    -----

Вес плода по неделям беременности - прибавка веса, калькулятор


Вес плода по неделям является одним из важнейших показателей, которые помогают врачам установить, насколько успешно развивается беременность.

май 12 2015 08:13 | Катеринка в Беременность    0 комментариев    -----