Перейти к содержимому

Можно ли вылечить рак шейки матки - статистика, лечение, народная медицина


Рак шейки матки является заболеванием, которое занимает четвертое место среди прочих форм злокачественных опухолей, а значит, встречается довольно часто. К ней предрасположены женщины в возрасте от 40 до 60 лет. Поэтому неудивителен вопрос, можно ли вылечить рак шейки матки?

авг 20 2015 11:47 | Катеринка в Здоровье и медицина    0 комментариев    -----

Признаки лейкоза по анализу крови


Печальная статистка показывает, что число людей, столкнувшихся с раком в нашей стране неукоснительно растёт. Для одних, подобный диагноз становится приговором, другим дает стимул для активных действий. К счастью, получить информацию о наличии этого заболевания можно на ранних стадиях, что позволяет вовремя начать лечение. При этом важно изучить все показатели анализа крови при лейкозе или иной разновидности рака.

авг 20 2015 10:57 | Катеринка в Здоровье и медицина    0 комментариев    -----

Реактивные изменения эпителия шейки матки


Довольно часто на гинекологическом осмотре врач выявляет реактивные изменения эпителия шейки матки, о существовании которых женщина может и не знать. При этом по статистике патологические процессы в этой области можно обнаружить у женщин репродуктивного возраста от 21 до 27 лет.

авг 20 2015 07:28 | Катеринка в Здоровье и медицина    0 комментариев    -----

Чем отличаются ЭКО дети от обычных детей?


Еще лет двадцать назад, зачатие в лабораторных условиях, считалось чем то экзотическим. В настоящее время ЭКО – процедура распространенная, но оставляющая у многих пар, страдающих бесплодием, вопросы. И самым актуальным из них является отличие детей, зачатых ЭКО от обычных детей.

авг 20 2015 06:30 | Катеринка в Здоровье и медицина    0 комментариев    -----

Радиоволновая деструкция шейки матки - лечим эрозию


Эрозия шейки матки по – праву считается одним из самых распространенных гинекологических заболеваний, которое состоит в образовании дефекта на ее слизистой оболочки. Причинами эрозии выступают обычно воспалительные процессы, вызванные стрептококками, стафилококками, хламидиями, дрожжеподобными грибами и прочими микроорганизмами.

авг 19 2015 04:37 | Катеринка в Здоровье и медицина    0 комментариев    -----

Гиперкератоз шейки матки - симптомы и лечение


Гиперкератоз шейки матки или лейкоплакия является одной из распространенных патологий, которая заключается в чрезмерном ороговении ее эпителия. По сути, эта патология считается предраковым состоянием и требует как тщательной диагностики, так и своевременного лечения.

июл 20 2015 07:42 | Катеринка в Здоровье и медицина    0 комментариев    -----

Влияние ананаса на рост эндометрия - правда или миф?


Многие женщины, желающие стать мамой, но имеющие проблемы с зачатием пытаются найти эффективный способ забеременеть. И здесь довольно вкусным и популярным средством становится ананас, который употребляют для наращивания эндометрия.

июл 19 2015 04:05 | Катеринка в Здоровье и медицина    0 комментариев    -----

Что такое эксцизия шейки матки и каковы её последствия


Эксцизия шейки матки представляет собой процесс удаления (иссечения) поврежденных тканей, которые имеются в этом органе. Данная процедура проводится различными способами, наиболее эффективными и безопасными из которых считаются лазерная и радиоволновая хирургия.

июл 07 2015 05:28 | Катеринка в Здоровье и медицина    0 комментариев    -----

Что такое дисплазия шейки матки и как она лечится


Наверное, одним из вопросов, который волнует большой процент женщин, является, как лечить дисплазию шейки матки? Для того чтобы ответить на него необходимо разобраться с этим заболеванием и его степенями.

июл 03 2015 06:23 | Катеринка в Здоровье и медицина    0 комментариев    -----

Лазерная вапоризация шейки матки - что такое, сколько стоит и каковы последствия


Шейка матки нередко имеет патологии, среди которых наиболее распространены эрозия, дисплазия, эктопия и цервицит. Список заболеваний здесь довольно широк, как и их причины возникновения. Одним из способов лечения заболеваний репродуктивной системы женщины считается лазерная вапоризация шейки матки.

июл 01 2015 10:36 | Катеринка в Здоровье и медицина    0 комментариев    -----